Популярный запрос "продам полуприцеп"

Популярный запрос "продам полуприцеп"

27 Сен 2013

Если вам нужен полуприцеп, то вы наверняка читаете объявления по продаже автомобилей в поисках подходящего варианта. Но ведь гораздо проще сесть за компьютер, и ввести в строку Яндекса запрос продам полуприцеп. И здесь вам откроется бесчисленное количество полуприцепов и прицепов разного типа. Вы можете растеряться, какой из них выбрать, но мы решили в этой статье рассмотреть основные виды полуприцепов, которые мы видим на страничках Интернета по запросу продам полуприцеп.

 Первый вид полуприцепа, который пользуется спросом на сегодняшний день, это полуприцеп бортовой, который обладает хорошей грузоподъемностью. Завод, который производит такие полуприцепы у нас в России и выставляет объявление «продам полуприцеп бортовой», использует для производства таких полуприцепов качественные материалы, запчасти и прочие детали.

 

Следующим популярным объявлением является:  продам полуприцеп зерновоз. Если вы ищете полуприцеп такого типа, то вариантов может быть множество. Такой полуприцеп хорошо использовать при перевозке зерна разного типа.

Каждая компания, которая занимается транспортными перевозками, должна иметь в своем арсенале много техники для перевозки различных грузов. И для таких компаний объявление продам полуприцеп наиболее актуально. Парк техники компаний перевозчиков состоит из различных прицепов и полуприцепов, среди которых на первом месте находится полуприцеп-контейнеровоз. С его помощью можно перевозить грузы крупных размеров. Существуют также контейнеровозы, которые способны поместить на свою платформу несколько контейнеров одновременно, а это очень удобно и позволяет экономить транспортные расходы.

Еще один полуприцеп – это полуприцеп шторно-бортовой. У такого прицепа опускаются не только борта во время погрузки, но и специальные боковые шторы.

Для перевозки грузов особо крупных размеров, например техники, предназначен особый полуприцеп-тяжеловоз. Он обладает очень большой грузоподъемностью, может перевозить автомобили. Такие полуприцепы оснащены надежной и современной системой крепления груза.

Какой бы полуприцеп вы не выбрали, помните, что очень важно купить полуприцеп хорошего качества. Например, такие, как полуприцепы компании Трансмаш. Эти полуприцепы хоть и производятся в России, но при их производстве используются комплектующие европейского качества.

Наша прицепная техника