Производство и продажа грузовых полуприцепов.

Производство и продажа грузовых полуприцепов.

16 Дек 2013

С каждым годом древесина, как и любой другой натуральный продукт, растет в цене. Одним из факторов который влияет на стоимость привезенного продукта, является сумма, потраченная на перевозку товара, от точки производства к точке сбыта.

В большинстве случаев для предприятия выгодней отправить всего один тягач с полуприцепом, чем отправлять несколько грузовиков, или один грузовик, но несколько раз, при этом для каждой поездки выделять средства на топливо.

По этой причине продажа грузовых полуприцепов компаниям-перевозчикам и производителям товаров, является эффективным методом по улучшению процесса логистики.

Камский завод "Трансмаш" производит качественную прицепную технику по европейским стандартам с акцинтом на дорожные условия в России.

 

В зависимости от модели, полуприцеп может оснащаться различным количеством осей. Трехосные полуприцепы обладают большей грузоподъемность, чем двухосные, но последние имеют лучшую маневренность, что также является важным фактором.

Продажа грузовых полуприцепов производится заводом производителем, а в некоторых случаях официальным представителем компании — производителя. В зависимости от типа тента, объем внутреннего пространства полуприцепа может быть различным.

По желанию заказчика при продаже грузовых полуприцепов, платформа может быть оборудована деревянным настилом пола, металлическими бортами, открывающимися как сбоку, так и сзади, а также опциональной пневматической подвеской. В случае если тягач эксплуатируется по дорогам не самого лучшего качества, стоит обратить внимание на пневматическую подвеску, ведь она не только удерживает клиренс неизменным, но и уменьшает крен в поворотах.

Для перевозок грузов в труднопроходимых местах существуют полуприцепы для работы в условиях бездорожья. Подобные полуприцепы отличаются от своих шоссейных «собратьев» увеличенным дорожным просветом и более «зубастыми» шинами. Как перевозок по бездорожью лучше подходят полуприцепы с меньшей колесной базой и меньшим радиусом разворота — это облегчает проезд, через особо труднопроходимые места.

Продажа грузовых полуприцепов — это не одно и тоже, с продажей легковых автомобилей.

 В области продаж грузовых полуприцепов важна надежность, безпроблемность и экономичность при эксплуатации, безопасность для водителя и других участников движения.

На обеспечения безопасности в современных полуприцепах играют мощные барабанные тормоза, в качестве опции клиент может оснастить полуприцеп системой ABS, что поднимет безопасность управления автопоездом на еще одну ступеньку. 

Если Вы задумались о приобретении прицепа или полуприцепа, то обратите внимание на Наш модельный ряд.

Так же Мы всегда готовы изготовить прицепную технику с необходимыми Вам характеристиками.

Наша прицепная техника