Международный Автомобильный Форум 2008

Международный Автомобильный Форум 2008

15 Окт 2008
Камский завод Трансмаш на МАФ-2008 представил лучший отечественный грузовик.

Международный Автомобильный Форум прошел вслед за Московским Автосалоном, где в этом году грузовые автомобили не представлены. Поэтому МАФ-2008 стал для «Трансмаш»а одним из главных российских выставочных мероприятий этой осени. Это предопределило и высокий уровень автопоезда, представленного на Форум «Камским заводом Трансмаш» совместно с   крупнейшим российским производителем грузовиков ОАО «КамАЗ». Наш автопоезд был признан «Лучшим отечественным грузовиком года».

 Автопоезд в составе бортового автомобиля 333634(шасси КАМАЗ-43085 4х2) и прицепа 870600 – универсальный автопоезд нового поколения!

Международный Автомобильный ФорумДанный автопоезд предназначен для перевозки различных грузов. Он одинаково применим как для международных перевозок, так и для обслуживания предприятий и организаций внутри населенных пунктов. Для использования автопоезда в дальних рейсах кабина оборудована спальным местом. Тягач укомплектован  двигателем CUMMINS ISBe 275 30, не только соответствующий международным стандартам «Евро-3», но и  великолепно зарекомендовавшим себя в условиях отечественных дорог.

Тягач на базе КАМАЗ-43085 с прицепом позволяет перевозить большое количество легковесного и объемного, а также длинномерного груза, а габариты и нагрузки на переднюю и заднюю оси автопоезда - использовать его во всех регионах России и мира без каких-либо ограничений.

Международный Автомобильный ФорумВозможность отцепить прицеп и использовать для перевозки грузов тягач в качестве бортового автомобиля обеспечивает модели повышенную функциональность и универсальность. По сравнению со стандартной «еврофурой» тягач с прицепом на базе 43085 обладает меньшей погрузочной высотой. Благодаря продуманной конструкции автомобиль имеет более низкий радиус поворота, а следовательно, повышенную маневренность.

По сравнению с конкурентами, бортовой автомобиль 333634 имеет ряд неоспоримых преимуществ. По своим функциональным техническим характеристикам, укомплектованный основными узлами, выполненными по передовым зарубежным технологиям, он способен удовлетворить требования самого взыскательного заказчика. Это действительно автопоезд нового поколения!

 

Наша прицепная техника